г. Жуковский ,ул. Семашко, 12
+7(498)487-80-02
+7(498)487-80-26
Эл. почта 7korablik@mail.ru
Пн–пт с 7:00 до 19:00
Всего групп: 12
Всего воспитанников: 171
Вторая группа раннего возраста №1
«Ветерок»
Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы: с 7-00 до 19-00
Возраст детей: 2-3 года
Численность воспитанников:7
Воспитатели:
Плотникова Елена Геннадьевна
Марушина Людмила Николаевна
Специалисты группы:
Педагог-психолог
Музыкальный руководитель
Инструктор по физической культуре
Вторая группа раннего возраста № 2
«Радуга»
Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы: с 7-00 до 19-00
Возраст детей: 2-3 года
Численность воспитанников:6
Воспитатели:
Васильева Наталья Михайловна
Жуган Оксана Сергеевна
Специалисты группы:
Педагог-психолог
Музыкальный руководитель
Инструктор по физической культуре
Младшая группа №1
«Дельфинчик»
Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы: с 7-00 до 19-00
Возраст детей: 3-4 года
Численность воспитанников:16
Воспитатели:
Акимова Татьяна Николаевна
Кулемина Елена Юрьевна
Специалисты группы:
Педагог-психолог
Музыкальный руководитель
Инструкторы по физической культуре
Педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности
Младшая группа №2
«Юнга»
Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы: с 7-00 до 19-00
Возраст детей: 3-4 года
Численность воспитанников:16
Воспитатели:
Рыжкова Вера Ивановна
Никишова Зинаида Петровна
Специалисты группы:
Педагог-психолог
Музыкальный руководитель
Инструкторы по физической культуре
Педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности
Средняя группа №1
«Золотая рыбка»
Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы: с 7-00 до 19-00
Возраст детей: 4-5 лет
Численность воспитанников:20
Воспитатели:
Вахнина Анна Евгеньевна
Кулиш Екатерина Сергеевна
Специалисты группы:
Педагог-психолог
Музыкальный руководитель
Инструкторы по физической культуре
Педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности
Педагог дополнительного образования по английскому языку
Средняя группа №2
«Катерок»
Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы: с 7-00 до 19-00
Возраст детей: 4-5 лет
Численность воспитанников:18
Воспитатели:
Качионас Елена Владимировна
Попругина Анастасия Викторовна
Специалисты группы:
Педагог-психолог
Музыкальный руководитель
Инструкторы по физической культуре
Педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности
Педагог дополнительного образования по английскому языку
Логопедическая группа №1
«Жемчужина»
Направленность образовательной деятельности: компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы: с 7-00 до 19-00
Возраст детей: 5-6 лет
Численность воспитанников: 17
Воспитатели:
Беляева Людмила Павловна
Воробьёва Надежда Витальевна
Специалисты группы:
Учитель-логопед Бастрыкина Маргарита Рафаиловна
Педагог-психолог
Музыкальный руководитель
Инструкторы по физической культуре
Педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности
Логопедическая группа №2
«Альбатрос»
Направленность образовательной деятельности: компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы: с 7-00 до 19-00
Возраст детей: 6-7 лет
Численность воспитанников: 18
Воспитатели:
Рыбалова Ирина Николаевна
Сорокина Елена Константиновна
Специалисты группы:
Учитель-логопед Борисова Елена Ивановна
Педагог-психолог
Музыкальный руководитель
Инструкторы по физической культуре
Педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности
Педагог дополнительного образования по английскому языку
Логопедическая группа №3
«Чайка»
Направленность образовательной деятельности: компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы: с 7-00 до 19-00
Возраст детей: 5-6 лет
Численность воспитанников:17
Воспитатели:
Кирейчева Галина Анатольевна
Тимофеева Ольга Алексеевна
Специалисты группы:
Учитель-логопед Лапшина Елена Владимировна
Педагог-психолог
Музыкальный руководитель
Инструкторы по физической культуре
Педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности
Логопедическая группа №4
«Солнышко»
Направленность образовательной деятельности: компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы: с 7-00 до 19-00
Возраст детей: 6-7 лет
Численность воспитанников: 16
Воспитатели:
Бурова Ирина Васильевна
Попович Ольга Юрьевна
Специалисты группы:
Учитель-логопед Рудых Светлана Михайловна
Педагог-психолог
Музыкальный руководитель
Инструкторы по физической культуре
Педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности
Педагог дополнительного образования по английскому языку
Старшая группа
«Весёлые утята»
Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы: с 7-00 до 19-00
Возраст детей: 5-6 лет
Численность воспитанников:10
Воспитатели:
Русских Екатерина Ивановна
Зайцева Алёна Геннадьевна
Специалисты группы:
Педагог-психолог
Музыкальный руководитель
Инструкторы по физической культуре
Педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности
Педагог дополнительного образования по английскому языку
Подготовительная группа
«Весёлые утята»
Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы: с 7-00 до 19-00
Возраст детей: 6-7 лет
Численность воспитанников:10
Воспитатели:
Русских Екатерина Ивановна
Зайцева Алёна Геннадьевна
Специалисты группы:
Педагог-психолог
Музыкальный руководитель
Инструкторы по физической культуре
Педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности
Педагог дополнительного образования по английскому языку