Источник: https://zhukdou7.nubex.ru/5533/5537/6537/

Поздравляем наших учителей-логопедов!

26 августа 2020 в рамках Августвоской педагогической конференции-2020 состоялся   городской круглый стол педагогов-психологов и учителей-логопедов на базе МОУ МСП "Высота".

Тема круглого стола :"Обновление содержания и повышения качества образования в практике образвоательных организаций г.о. Жуковский в условиях применения дистанционных образовательных технологий: опыт, новые вызовы, перспективы"

На этом  заседании  наш учитель-логопед Бастрыкина М.Р.  выступила с докладом "Сотрудничество с родителями в проектной деятельности для детей с ОВЗ в рамках новых дистанционных технологий. (Из опыта работы).

Также были подведены итоги ежегодного  городского конкурса чтецов,  в этом году, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.и награждены победители учителя-логопеды:

Бастрыкина М.Р. и Борисова Е.И. заняли  I место,

Рудых С.М. заняла II место

Приходько Д.А. заняла III место

Поздравляем коллег!

Вечер благодарения врачам

20 августа 2020  наши воспитанники принимали участие в Вечере благодарения врачам в Доме Ученых ЦАГИ.

Присоединяемся ко всем добрым словам, сказанным в адрес медицинских работников.

Детский сад  № 7 "Кораблик"